Челябинск, 03.10.2024, 14:43

Могут ли конфисковать автомобиль, если он в автокредите, если кредит не погашен, за повторное нетрезвое вождение?

Вопрос №24197287 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2024, 14:43
Могут ли конфисковать автомобиль, если он в автокредите, если кредит не погашен, за повторное нетрезвое вождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автокредит не помешает конфискации, если автомобиль в собственности правонарушителя.

03.10.2024, 14:46

Разве автомобиль не в залоге банка?

03.10.2024, 14:51

Вам ответили - не имеет значения.

03.10.2024, 14:52

Здравствуйте!

Конфискуют в любом случае. Если банк подтвердит свое право на автомобиль, им отдадут , но не нарушителю.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.10.2024, 14:45

Инспектора ГАИ говорят, что автомобиль поедит на СВО

03.10.2024, 14:49

Автомобиль конфисковать могут вполне и даже, в случае того, если вы не будете платить кредит, банк уже не сможет забрать это авто. Но долговые обязательства у вас никуда не денутся и в случае неуплаты кредита, взыскание будет обращено на другое Ваше имущество через суд.

03.10.2024, 14:52