Может ли повторное нетрезвое вождение после лишения прав привести к дополнительному наказанию?
Меня год назад лишили прав за нетрезвое вождение и пол года назад опять на это же остановили, подскажите пожалуйста могут ли добавить мне срок за это?
Лучший ответ
не совсем ясна ст.КоАП РФ, в соответствии с которой было ранее вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении ВАС. И по какой ст. КоАП РФ в данный момент составлен протокол.
Мне не понравился Ваш ответ.