Ошибка в решении суда
Здравствуйте!
Вам нужно подать в суд заявление об исправлении описки.
Вопрос об исправлении описки должен быть рассмотрен судом в десятидневный срок без вызова сторон.
Да, можно обжаловать. Неправильное указание отчества в решении суда является технической ошибкой, которую можно исправить. Согласно ст. 200 ГПК РФ, можно подать заявление об исправлении описки.
Опечатка не обжалуется надо исправят
Нужно написать заявление об опечатке в фамилии, после этого запросить исполнительный лист
пишите заявление на исправление технической ошибки