Возможность получения доли в квартире отца, после смерти мачехи
Забрав личные вещи отца, Вы приняли наследство. Вам нужно обращаться в суд, но с очень грамотной юридической позицией. Без юриста не ходите в суд, упустите последний шанс. Мы ведем такие дела, обращайтесь
Увы, Вы упустили все сроки для вступления в наследство...
Добрый день!
Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении сроков принятия наследства.
Анна, здравствуйте! Полагаю, что шансов у Вас, к сожалению, мало. Срок на обращение к нотариусу Вы пропустили, и если идти по пути восстановления срока - это отказ на сто процентов.. Если пытаться доказывать фактическое принятие наследства - то и тут существует срок исковой давности, так как есть спор о праве. Если Вы знали, что супруга отца оформила свои насл. права и ранее ничего не предпринимали, то и тут срок пропущен, к сожалению... Если со стороны ответчика будет грамотный представитель, то, увы, шансов у Вас практически нет..
В любом случае, удачи!
С уважением,
Харченко О.В.