LSN Messenger

Можно ли пользоваться авто во время прохождения банкротства с исключением имущества из кредитной массы?

Вопрос №24197894 из г. Казань
опубликован 03.10.2024, 19:11
Прохожу банкротство с исключением авто имущества с кредитной массы. Можно ли во время этого пользоваться транспортом или лучше не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам никто не даст гарантии что авто исключат из конкурсной массы.

Практика такая есть, но она единичная.

Очень много обстоятельств нужно доказать.

А так лучше ей не пользоваться. Вдруг попадете в ДТП вам никто тогда долги не спишет (если откажут в исключении), или же на ремонт денег не выделит.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

04.10.2024, 01:07

Машина очень старая

04.10.2024, 12:40

Ну если она стоит меньше 10 тыс. руб. То получится.

А если выше, то суд может только в исключительных случаях ее исключить.

04.10.2024, 18:41

Добрый вечер!

Можете!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.10.2024, 20:44