Воронеж, 03.10.2024, 20:41

Как защитить ребёнка от незаконных требований служб безопасности?

Вопрос №24198069 из г. Воронеж
опубликован 03.10.2024, 20:41
Что делать? В полиции, следственном комитете, нам говорят, что ребёнок должна подписать то, что она с ним имела близость. Без её подписи они ничего не могут предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если этого не было, то это ложный донос и ничего подписывать не нужно. Застаявлять - это противозаконно.

03.10.2024, 21:08

Есть фотографии, подтверждающие их близость

03.10.2024, 21:09

Представителями несовершеннолетнего ребенка являются его родители и опекуны. Они имеют право представления интересов и на подписание документов. Если есть улики, то вина лица в любом случаи будет доказано. Родители и должны подписывать любые документы связанные с делом.

03.10.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:

Мужчине 28,девочке 12

03.10.2024, 20:42

Экспертиза установила что близость была?

03.10.2024, 20:53