Калининград, 03.10.2024, 20:59

Могут ли газовики коллективно отключить газ в доме из-за несоблюдения требований по техническому обслуживанию?

Вопрос №24198100 из г. Калининград
опубликован 03.10.2024, 20:59
Имеют ли право газовики отключить газ всему 60 квартирному дому из-за того, что некоторые квартиры не заключили договора на техническое обслуживание? Заранее благодарю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полностью отключить дом не имеют право. Нужно писать жалобу в прокуратуру.

03.10.2024, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Имеют право, не имеют права...

Судя по всему -- уже отключили?

03.10.2024, 21:09

Еще нет....дали время. Но обещают.... А некоторых людей из квартир не найти

03.10.2024, 21:11

Готов поспорить -- всё это устные разговоры с мрачными анонимными субъектами в "газпромовской" униформе.

03.10.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю!