Семейная ипотека

Здравствуйте! Могу ли я взять квартиру в семейную ипотеку, если уже есть семейка, оформленная на мужа? Ребёнок общий.
Лучший ответ

Если семейная ипотека была получена до 23 декабря 2023 года, то можете оформить новую Семейную ипотеку.

Если кредит получен после этой даты, то оформить семейную ипотеку можно при условии, что в семье после 23 декабря 2023 года родился ребенок и предыдущая ипотека полностью погашена. Удачи

Подробно и понятно👍

Никто не даст, видимо.