Могут ли меня выдворить из России за нарушения ПДД?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я гражданин Египта, в России по учебной визе. Нарушил ПДД, также 8 штрафов ПДД, могут ли выдворить?
Лучший ответ
За однократные нарушение и оплаченные штрафы выдворять никто не будет. Только злостные повторные нарушение и неоплата штрафов.
Здравствуйте! Да, нарушение правил дорожного движения и наличие неоплаченных штрафов может привести к выдворению иностранного гражданина из России, особенно если штрафы остаются неоплаченными.
за штрафы ГИБДД выдворить иностранца с территории России не могут.