Возьму ли в армию с данными диагнозами и данными
Здравствуйте. Нет. Оценивается на широкий зрачок, и у вас данные 9 диоптрий правого глаза (OD). Согласно пункту б, статьи 34РБ, близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр можно получить категорию "В". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Добрый день спасибо за помощь , но я не сильно понял ,а где написано о 9 диоптриях на правом глазе? Просто в сфере написано +6.0 или нужно в совокупности считать ? Извиняюсь что тревожу вас
Здравствуйте. Если необходима подробная консультация, вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.