Медицинское обследование для призыва в армию - диагнозы и возраст.

Вопрос №19787262 из г. Казань
опубликован 27.09.2022, 23:17
В 2015 году МРТ шейного отдела 5 протрузий, в 2020 году 2 грыжи в крестцовом отделе скордиоартроз, хронический простатит, язва 12 перстной кишки была, годен я для службы в армии, мне 46 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нет врачей. Могу разобраться. Но на отдельных условиях. Тратить время на расписание болезней просто так - пустая трата времени.

27.09.2022, 23:27

Где вы здесь врачей увидели? Не, я могу разобраться по расписанию болезней. Но платно.

27.09.2022, 23:23

Я думаю, что не годен.

Но точно определит ВВК.

27.09.2022, 23:29

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034