Нужна ли справка о перенумерации при оформлении наследства после смерти мамы из Луганска?

• г. Луганск

Из луганска. Оформляю наследство после смерти мамы. Дом. такая ситуация: в 1990 г составлен договор купли продажи на дом по адресу ул.ленина 56.в 2012 г. мама оформляет технический паспорт и выписку гос. регестрации прав но уже указывают адрес ул.ленина 52.и я прописан с 1990 г по ленина 52. нотариус требует справку о перенумерации. Нужна ли такая справка в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, если нужна, то нотариус может запросить такую справку самостоятельно

По факту я ищу в архивах данные о перенумерации.однако нечего не находят.вероятно решение будет через суд