Могут ли восстановить в звании капитана, если поступить в полицию в Донецке или Луганске? Сергей, 52 года. Г. Томск
Сергей, вопрос не однозначный. Много разных обстоятельств. Возраст у вас уже не позволяет, однако, подобное может не распространяться на новые территории - т.к. МВД России набирает личный состав из лиц уволенных, пенсионеров и т.д. Если здоровье позволяет, может и восстановят.
Пока не обратитесь не узнаете, сейчас в данном вопросе есть исключения.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет шансов. Предельный возраст для капитана в МВД - 50 лет
Нужно интересоваться путем прямого обращения в кадры полиции. Вполне возможно, что такая возможность есть.