Здравствуйте я потерял паспорт на территории ЛНР могу ли я перечень границу без него?
Лучший ответ
У Вас должно быть временное удостоверение личности. Без какого либо документа передвигаться не получится. Будут вопросы.
Военный билет, удостоверение ветерана боевых действий пойдут?
Обратитесь в службу миграции и получите временное удостоверение в связи с потерей паспорта
Нет. Нужно в МВД обращаться и получать временное. Военный билет может заменить паспорт только во время прохождения воинской службы.
Без паспорта никак.
За границу нужен загранник.