Потеряла паспорт ЛНР в Домодедово - что делать и куда обращаться?
Я потеряла паспорт ЛНР на улице в Домодедово, куда нужно обращаться и вообще нужно ли? В паспортном столе Домодедово сказали я могу выехать с ксерокопией паспорта.
Кристина, здравствуйте.
.
Обратитесь в Отделение (по приему, учету, хранению, передаче и уничтожению вещественных доказательств и найденных документов) 7 отдела Управления организации тылового обеспечения ГУ МВД России по г. Москве
.
Адрес: г. Москве, 2-й Колобовский переулок, д.8, тел.: 8 (495) 694-86-20.
Добрый день. Обратитесь в полицию по месту утраты документа.