LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 04.10.2024, 12:31

Что делать, если друг присылает интимные фото и спрашивает про мастурбацию?

Вопрос №24199162 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.10.2024, 12:31
Здравствуйте, можете помочь, очень переживаю. Мы переписывались с другом. Ну общались. В один момент (если не ошибаюсь) он пишет мне, что вот подруга или девушка фотки присылает типо хвастается. И тут я точной ситуации дальше не помню, поэтому сделаю 3 пункта. 1. Он мне сам прислал фотку а затем удалил. Я сказал что ничего не видел и он скинул еще раз. 2. Я у него спросил скинешь и он сказал скидывал уже, но потом еще раз скинул 3. Я попросил скинешь и он скинул. Точно что за переписка была я не помню, поэтому сделал несколько вариантов что помнил. (фото было интимное) И после этого через некоторое время он вроде спросил че дрочить пошел? Ну я так понимаю это он сказал в шутку, но я не помню что сказал в ответ. Что будет если сказал да или нет? Будет ли мне что-то если мне в этот момент было 14 лет, а другу 11 лет или меньше? Просто вдруг он мне соврал про возраст? Нарушил ли я какую-либо статью? Очень волнуюсь
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего тебе не будет, коль скоро возраста 16 лет не достиг.

04.10.2024, 12:42

Здравствуйте, немного не понял мне не будет ничего потому что не достиг 16 или мне ничего не будет пока я 16 не достиг а по достижению 16 мне что-то будет?

04.10.2024, 12:46

Не будет потому, что не достиг 16 лет, и по достижении 16 лет - тоже ничего не будет. Именно потому, что сейчас не достиг 16 лет. Всё.

04.10.2024, 12:59

А если другу было 11 лет или меньше?

Не посчитают за 132 УК?

04.10.2024, 13:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться