Как аттестовать ребёнка, пропустившего половину четверти и несколько уроков?
Как аттестуется ребёнок за четверть, если он половину четверти проболел, потом пропустил по иным поичеючинам предмет. В классе 5 человек, а предмет 3 раза в неделю. Можно ли аттестовать по 3 оценкам, полкченным в самом начале четверти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть сдает самостоятельную или контрольную по предмету, чтобы показать свои знания, с учителем предметником обсуждайте такие вещи и с директором школы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ваш вопрос регулируется положением школы об аттестации.
Согласуйте это с заместителем директора по учебной части.