Могут ли коммунисты устанавливать флаги на жилом доме без разрешения?
Коммунисты из местного отделения самовольно установили на фасаде нашего дома флагшток и вывесили флаги КР РФ и СССР, их офис находится в этом же доме в нежилом помещении. Законно ли это.
Лучший ответ
А почему незаконно? Это как-то чьи- то права ущемляет? Не за окном же конкретной квартиры установлены флаги. С управляющей компанией согласовано, с администрацией города также. Тем более, что офис отделения находится в том же доме.
Действия данных граждан неправомерны. Жалуйтесь в управлющую компанию, обращайтесь в полицию.
Коммунисты могут устанавливать флаги на жилом доме, если они действуют в соответствии с законодательством и не нарушают права других граждан.