Правомерно ли, если сосед в многоквартирном доме вывешивает флаги СССР?
Здравствуйте, уважаемая Дарья Александровна!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения - Флаг СССР можете вывесить, это не запрещено.
При использовании такого государственного символа необходимо руководствоваться правилами, установленными Федеральным конституционным законом от 25 декабря 2000 г. № 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации».
Таким образом, на основании вышеизложенного, и предоставленной информации, в данном конкретном Вашем случае, с юридической точки зрения, вполне возможно.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!