Кто несет ответственность за травму девочки после игры с водным пистолетом - мой сын или ее мама?
Добрый день!
Вам ничего не грозит, поскольку Ваш ребенок не нанес вред другому ребенку.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Ничего.
Ничего не ожидать, если ваш сын её не касался, не бил.
Здравствуйте! Вам ничего не грозит, потому как девочка упала сама. А вот вы на основании имеющегося видео можете потребовать извинения за публичные необоснованные обвинения в адрес вашего ребенка
Ни вам ни вашему сыну ничего не грозит, а по поводу родительского чата.
Люди сами поймут кто неадекватен в данном случае