Брянск, 04.10.2024, 18:18

Как правильно указать место рождения в загранпаспорте, если человек родился в 1990 году в Донецкой области города Макеевки, и будет ли ошибка, если указать, что это была Донецкая область СССР?

Вопрос №24199928 из г. Брянск
опубликован 04.10.2024, 18:18
Как правильно должно быть в загранпаспорт е родился человек в 1990 г. в Донецкой области г. Макеевка И будет ли ошибка если указанно в загранике именно Донецкая область СССР
Лучший ответ
Рекомендуется

Как в общегражданском паспорте указано либо в свидетельстве о рождении о рождении так и необходимо указать. Имеет важное значение "На момент регистрации акта гражданского состояния при рождении"

04.10.2024, 18:22

А если в паспорте написано г. Макеевка Донецкая область

04.10.2024, 18:29

Ну нормально это. В любом случае загран паспорта выданные в ДНР страны нато не принимают

04.10.2024, 18:32

в 1990 г. в Донецкая область г. Макеевка входил в состав УССР

04.10.2024, 18:32

Будет ошибка если указанно Донецкая область СССР?

04.10.2024, 18:34

Татьяна, вам даны неверные ответы. Макеевка не будет указана в загранпаспорте. Правильно будет - Донецкая область СССР.

04.10.2024, 22:05