Как получить православный паспорт в Липецкой области?

Вопрос №24200203 из г. Липецк
опубликован 04.10.2024, 21:29
Что нужно предоставить и куда, чтобы получить православный паспорт на себя и на детей? Помогите пожалуйста, мы против электронных паспортов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В России не существует православных паспортов. Можете переехать в государство, где такие паспорта выдаются. Вас тут никто не держит.

04.10.2024, 21:39

Никаких православных паспортов в РФ не существует. Есть единый паспорт гражданина РФ для всех.

04.10.2024, 21:31

Законодательством данный вопрос не регулируется.

04.10.2024, 21:31

Православный паспорт не является документом, которым возможно будет пользоваться, как паспортом утвержденного паспорта.

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2267.

Документы церковные выдаются соответственно в Церкви, Александра Анатольевна.

04.10.2024, 21:33

Здравствуйте, получается у нас нет выбора? Мы просто как стадо будем делать что скажут и выхода нет?

04.10.2024, 21:35

Законы устанавливают едиными для всех. Если Вы считаете, что исполнение законов для стада, то это Ваше заблуждение.

05.10.2024, 15:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Никаких православных паспортов нет в РФ

04.10.2024, 22:07

Здравствуйте. Что такое "православный паспорт"? Если Вы адепты какого-то религиозного культа, то это одно.

Если Вы приверженцы официально признанной религиозной организации типа "рпц", то и у них таких "паспортов" нет.

05.10.2024, 00:03