Как получить православный паспорт в Липецкой области?
В России не существует православных паспортов. Можете переехать в государство, где такие паспорта выдаются. Вас тут никто не держит.
Никаких православных паспортов в РФ не существует. Есть единый паспорт гражданина РФ для всех.
Законодательством данный вопрос не регулируется.
Православный паспорт не является документом, которым возможно будет пользоваться, как паспортом утвержденного паспорта.
Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2267.
Документы церковные выдаются соответственно в Церкви, Александра Анатольевна.
Здравствуйте, получается у нас нет выбора? Мы просто как стадо будем делать что скажут и выхода нет?
Законы устанавливают едиными для всех. Если Вы считаете, что исполнение законов для стада, то это Ваше заблуждение.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Никаких православных паспортов нет в РФ
Здравствуйте. Что такое "православный паспорт"? Если Вы адепты какого-то религиозного культа, то это одно.
Если Вы приверженцы официально признанной религиозной организации типа "рпц", то и у них таких "паспортов" нет.