Штраф инвалиду 2 группу за неправильную парковку у Ярославского вокзала.
Да, Вы вправе обжадовать штраф.
На это у Вас 10 дней)))
Сделать это надо незамедлительно и рекомендую сразуобратиться с жалобой в районный суд, чтобы понапрасну не терять время на ГИБДД.
Ответ отключен модератором
Пришло постановление с фотофиксацией с стационарной камеры на столбе с вида сзади.
В постановлении написано,
«…водитель в нарушение требования, предписанного дорожным знаком 5.27 Прил.1 к ПДД РФ, произвел стоянку транспортного средства…
Но на этом участке было два знака, первый 3.27, далее через 20-30 метров был знак 3.28, после которого я и припарковал свой автомобиль.
Как мне обжаловать такой вариант штрафа? Регистратора в автомобиле нет.
Согласно положениям ПДД, действие знака «Стоянка запрещена» не распространяется на автомобили, управляемые инвалидами или перевозящие инвалидов, если на этих машинах есть опознавательный знак «Инвалид»,. Все налицо - можно оспаривать.
Жалобу в МАДИ или в суд сразу