Что даёт грамота законодателного собрания свердловской области.
Здравствуйте! Грамота законодательного собрания Свердловской области это форма поощрения. Законодательные органы региона могут устанавливать различные программы и меры поддержки для различных категорий граждан или организаций, однако они обычно регулируются отдельными законами или постановлениями. Льготы могут быть связаны с налогообложением, социальной поддержкой, образованием, землеустройством и другими сферами жизни. Вам следует обратиться в соцзащиу своего региона и уточнить какими льготами Вы можете пользоваться и на каких условиях.
Здравствуйте!
Ничего эта грамота не дает, тем более на региональном уровне. Нужны ведомственные награды (ордена, звания) федерального уровня
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Ничего не даёт