Является ли почётная грамота Минстроя Свердловской области, основанием для присвоения звания Ветерана труда?

Вопрос №12434934 из г. Екатеринбург
опубликован 20.04.2017, 14:36
Является ли почётная грамота минстроя Свердловской области, основанием для присвоения звания Ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте до такой награды вам достаточно для оформления звания Ветеран труда конечно же при необходимом трудовом стаже не менее 35 лет Спасибо за ваше обращение.

20.04.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Имеет ли значение, от какого предприятия (имеется ввиду профиль) будет ходатайство в Минстрой СО о награждении меня почётной грамотой? Что для Минстроя будет доказательством, что я около 40 лет работал в строительных организациях?

21.04.2017, 05:28

Что для Минстроя будет доказательством, что я около 40 лет работал в строительных организациях?

1.выписка из трудовой книжки.

2.архивные справки.

3.документы о произведенных наградах.

21.04.2017, 05:32

Здравствуйте, Виктор Иванович!

1) Нет, не имеет значение от какого предприятия будет ходатайство.

2) Для награждения грамотой не нужно подтверждать стаж. НО если требуют такое, то выписка из трудовой книжки.

21.04.2017, 05:58

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034