Будет ли мой муж призван на службу после получения российского паспорта?
Здравствуйте!
В Украину никого насильно не забирают, мобилизации нет в России... Контракт - дело добровольное.
К срочной службе призывают до 30 летнего возраста. После получения паспорта нужно встать на учет в военкомат.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
Не вводите в заблуждение автора вопроса! Призыв у нас сейчас до 30 лет. Изменения с 1 января 2024.
Пойдёт служить как и всё, или езжайте сейчас куда хотите и не нужно гражданство России
Смотря сколько ему лет. Он может быть уже не призывного возраста.
На Украину отправляют только тех кто хочет,по контракту.
Да, заберут в армию.
Если у него есть гражданство другого государства то думаю что служить не прийдётся