Иваново, 05.10.2024, 23:02

Как защитить свои права, если вас удерживают в КХО без суда и следствия?

Вопрос №24201923 из г. Иваново
опубликован 05.10.2024, 23:02
Здравствуйте, меня удерживают в кхо уже 40 дней без суда и следствия! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мало информации, для ответа. Где, когда и кто?

05.10.2024, 23:53

Жалобу в военную прокуратуру.

05.10.2024, 23:03

Военному прокурору жалобу пишите

05.10.2024, 23:10

Помогите пожалуйста кто нибудь вч 03333 Ивановская обл. Г. Шуя

Нас много

05.10.2024, 23:37

Мы мобилизованые, контрактники, после ранений и т.д попали в списки СОЧ, нас до следствия, во время и до суда, держут в вч 03333

06.10.2024, 00:11

Удерживают без выплат зп,увольнений, в кхо без перекуров и какой либо информации(это в общих чертах информация)

06.10.2024, 00:13

К сожалению, только суд Вам в помощь.

06.10.2024, 00:27