Здравствуйте. Могу ли я продать землю полученную после рождения 3 ребёнка?
Лучший ответ
Смотрите документы на участок, если обременений нет - можете.
Добрый день. Обычно такую землю выделяют безвозмездно по договору передачи. По опыту, в таких случаях администрация никаких ограничений не накладывает, они свою задачу выполнили - землю вам выделили, а дальнейшая ее судьба им безразлична. Если в этом договоре не установлено запретов на отчуждение (на продажу) то конечно можете.