Может ли ребенок с видом на жительство Германии быть отказан во въезде из-за снятия с учёта по месту жительства?
Добрый день уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если ребенок имеет вид на жительство германии, но был снят с учёта по месту жительства в германии более 6 месяцев, сможет он пересечь границу чтобы поехать из России в Германию по своему вижу на жительства, или в германии если ребенок не был зарегистрирован более 6 месяцев его вид на жительство аннулируют, на границе его могут не выпустить в Германию? И вернуть в россию.
Лучший ответ
Здравствуйте
Он вправе пересечь границу чтобы поехать из РФ в Германию по своему ВНЖ.
Спасибо юристу Працко В.А за ответ на мой вопрос. Никто кроме вас не ответил.
удалён
Алена,
вы задаете вопросы по законодательству Германни - это надо обращаться к юристам Германии. Впустят или не впустят в Германию, мы знать не можем. Из России выпустят.