Донецк, 06.10.2024, 10:01

Что делать, если командир части отказывается помочь при осколочных ранениях на СВО?

Вопрос №24202334 из г. Донецк
опубликован 06.10.2024, 10:01
Здравствуйте, мне нужна помощь я на СВО у меня осколочное ранения в руку, повреждены нервы, нужно делать операцию вытаскивать их, но командиром части пофиг и не хотят мной заниматься, и даже отпустить в отпуск чтобы вылечиться, что делать не знаю, даже уже губернатора просили всë бестолку, командиры переступить все законы, беспредел полный, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

На самом деле, это очень серьезно. Начнется заражение и смерть. Жалобы в прокураторы сейчас не работают, одни отписки и то через месяц.

06.10.2024, 10:20

Добрый день, пишите жалобу в Военную прокуратуру

06.10.2024, 10:02

пишите жалобу в Военную прокуратуру

06.10.2024, 10:11

В военную прокуратуру в округ где находится моя часть или в любую, тоесть даже в по месту жительства

06.10.2024, 10:15

Уже ответил в личном чате

06.10.2024, 10:17

По месту нахождения части нужно обращаться.

06.10.2024, 10:19

По месту жительства

06.10.2024, 10:18

Виктор,

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Вот ссылка, где вы пишите жалобу прямо на сайте военной прокуратуры

06.10.2024, 10:21

Жалобу в военную прокуратуру либо с иском в военный суд.

06.10.2024, 10:34

Военный прокурор в помощь.

06.10.2024, 16:23

Надо писать жалобы одновременно в несколько инстанций, чтобы больше шансов было на результат.

07.10.2024, 11:52