Белгород, 06.10.2024, 10:20

Не качественная услуга лечение зубов

Вопрос №24202368 из г. Белгород
опубликован 06.10.2024, 10:20
Здравствуйте. Мне 66 лет. На кого можно подать претензию по некачественному обслуживанию в частной зубной клинике? Есть ООО, уставной капитал-10000 р, работает больше 2 лет. Численность один человек (по выписке в свободном доступе). Два врача, кроме учередителя (он тоже врач) лечили и ставили коронки на зубы. Услуга оказана некачественно. Как правильно подать претензию: на ООО или можно солидарно на ООО и двух врачей? Или подавать три претензии персонально каждому? Помогите пожалуйста. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работают в форме ООО, то на имя директора ООО. Только вряд ли это поможет. Если говорить серьезно, то в суд нужно подавать, а не жалобу на самого исполнителя.

06.10.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:
ответ полный. спасибо

Подать досудебной претензии

06.10.2024, 10:23
Оценка автора вопроса:

Добрый день, пишите претензию юр лицу ( ООО)

06.10.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:
ответ полный. спасибо

Вопрос стоял так: На кого подавать досудебную претензию?

06.10.2024, 10:26

а имя директора ООО.

06.10.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:
точный ответ спасибо

На клинику

06.10.2024, 10:39

Не на кого, а кому. Юридическому лицу лично либо направляете по адресу заказным письмом.

Далее иск к этому же юридическому лицу.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

06.10.2024, 10:52
Оценка автора вопроса:
полный ответ спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Претензию в клинику, далее с иском в суд.

06.10.2024, 10:50

Здравствуйте.

Претензию подавать на организацию ООО. У Вас должен быть заелючен письменный договор. За действия своих работников отвечает организация.

С уважением.

06.10.2024, 12:04

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

06.10.2024, 13:35

Претензия подается тому с кем у вас заключен договор, там указано кто именно вам оказывал услугу

06.10.2024, 16:07

Здравствуйте. А если клиника уклоняется от заключения договора

06.10.2024, 18:17

Квитанция у вас хотя бы есть? Посмотрите там указано кому вы платили

06.10.2024, 18:22

ЕСТЬ ВЫПИСКА С БАНКА О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НА СЧЕТ КЛИНИКИ

06.10.2024, 21:04

Значит к клинике и предьявляйте претензию о ненадлежащем оказании услуг.

Желательно конечно иметь заключение от другого врача, где будет указано что проведено обследование (осмотр) установлено ...

06.10.2024, 21:11
Оценка автора вопроса: