Установление встреч отца с ребёнком после развода
Вы возражения напишите и предложите свой график, обоснуйте. Вопрос решаемый.
Если необходима детальная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Можно подать возражения на исковое заявление
Юлия Александровна, если прийти к соглашению у вас не получается, решайте вопрос в судебном порядке
Если суд ещё не вынес решение то подавайте возражение.
Если вынес то пишите апелляционную жалобу
Обращайтесь в суд, если достигнуть соглашения (обоюдного) не получается)))
Свой график встреч предоставляйте суду. Мало ли что вы хотите. Докажете суду свою позицию, то суд примет решение с учётом ваших желаний.