Помогите пожалуйста, могут ли меня за это наказать?
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Я смотрю 18+ почти каждый день. В школе нам говорят что школа видит на каких мы сайтах. Меня за эти вопросы могут отчислить из школы или поставить на учет? Я очень сильно переживаю по этому поводу
Лучший ответ
Здравствуйте.
За мастурбацию (не прилюдную) нет наказания.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Ну некоторые пишут в ответах майл что не могут наказать, а некоторые пишут что могут