Оценка недвижимости
Здравствуйте, Тамара Петровна!
Не понятно, а зачем нужна оценка квартиры? Её можно продать без проведения оценки.
Между тем, Вы можете предложить оплатить оценку всем сособственникам пропорционально имеющимся долям.
Нужно в опеку,в доле 14 летний ребенок.Так им еще и нужен предварительный договор купли-продажи.
Не делайте оценку, откажите в её пожеланиях
Здравствуйте вы не обязаны за свой счет делать оценку.
Можете ропорционально оплатить наравне со всеми остальными стоимость услуг оценщика.
Если дети несовершеннолетние, то для продажи их долей нужно согласие органа опеки.
Предоставить такую оценку обязаны родители детей.