Поездка без прав
Ничего не делать. Не писать заявлление об угоне.
Муж и не писал заявление об угоне.
если муж и вы дали пояснения, что автомобиль он взял без разрешения, то возможно будет поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела об угоне, а если сказать. что разрешили ехать. то могут поставить вопрос о привлечении мужа к ответственности за передачу автомобиля пьяному и без прав
Здравствуйте! Если прекратите сейчас давать какие-либо непродуманные пояснения, то есть вариант, что сын ограничится административным арестом. Пока же вариант с уголовным преследованием за угон вполне реальный. Для того, чтобы возбудить уголовное дело заявление владельца авто не требуется, ст.166 УК РФ - дело публичного обвинения, поэтому легко возбуждается и без заявления