Законность услуг по оформлению регистрации за деньги и их возможное использование
Данные услуги закону не соответствуют, поскольку в соответствии с Законом РФ "О праве граждан на свободу передвижения, выбора места пребывания и места жительства в пределах РФ" гражданин обязан регистрироваться по месту своего жительства (постоянная прописка), по месту своего временного пребывания (временная прописка). При проживании по месту жительства сроком более 90 дней и отсутствии регистрации налагается административный штраф.
НО. Закон как таковой не исполняется, потому ответственность возможна лишь в случае, если Вам очень не повезет.