LSN Messenger
Москва, 07.10.2024, 00:08

Здравствуйте! Как с Сбербанке вывести активы вне сбербанка?

Вопрос №24203643 из г. Москва
опубликован 07.10.2024, 00:08
Здравствуйте! Как с Сбербанке вывести активы вне сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закройте счёт и всё.

07.10.2024, 07:08

Мне нужно вывести деньги с брокерского счёта?

06.10.2024, 23:39

Никак. Вас обманули мошенники, положили себе в карман. Нет счетов, все фейк.

В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.

07.10.2024, 00:18

Подарили жуликам деньги? А Сбер каким боком?

07.10.2024, 00:19

Вы о чем?

07.10.2024, 00:18

Подавайте на вывод средств.

Если мошенники, тогда в полицию с заявлением.

07.10.2024, 02:20