Я хотела бы узнать когда поступают деньги на карточку сбербанк сбербанк их через сколько снимет часов за кредит.
Ну так звоните в справочную Сбербанка и узнавайте там))
В любом случае, если кредит в Сбербанке и у вас есть карта Сбербанка, то в случае просрочки по кредиту на карту налагается арест..и не имеет значения, когда снимутся деньги..через час или через два))
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Я хотела бы узнать когда поступают деньги на карточку сбербанк сбербанк их через сколько снимет часов за кредит или сразу может они снимают