LSN Messenger
Москва, 07.10.2024, 00:31

Могу ли я сказать в суде

Вопрос №24203667 из г. Москва
опубликован 07.10.2024, 00:31
Суд по установлению отцовства, могу ли я сказать что отец ребенка водит других людей к себе домой выпивает? Я переживаю за жизнь своего ребенка и боюсь что с ним что то будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете говорить всё что угодно, но как это может повлиять на установление отцовства, ответ: никак.

07.10.2024, 07:07

А что ж там вообще тогда говорить, ничего что ли. Как суд проходит что у меня будут спрашивать

07.10.2024, 07:13

У вас спросят признаёте вы отцовство или нет, если нет, тогда назначат экспертизу, по результатам экспертизы суд вынесет решение всё точка, выяснять кто пьёт, курит или пукает это никому не надо.

07.10.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

Можете сказать, но на установление отцовства это не повлияет

07.10.2024, 00:16

Не на установление, а что бы сын проживал со мной и не забирал его на выходные

07.10.2024, 00:17

Можете сказать. Настаивайте, что общение с отцом отрицательно влияет на ребенка

07.10.2024, 00:21
Оценка автора вопроса:

А, кто-то заявил такие исковые требования об определении порядка общения?

нет, а потому такие доводы судье не интересны.

07.10.2024, 09:21

Сам отец заявил, я лосось за жизнь и здоровье ребенка

07.10.2024, 09:28

Можете. Но к сути процесса это не имеет никакого отношения.

07.10.2024, 00:38

Вы можете просить суд об общении либо в вашем присутствии, либо либо в ограничении в общении в связи с злоупотреблением.

07.10.2024, 00:39

В суде каждая сторона обязана не только обосновать свою позицию, но и доказать.

07.10.2024, 02:15

А как доказать это, если я видела когда жила с ним

07.10.2024, 03:21

Это никого в таком суде не заинтересует

И говорить можно что угодно - нужны доказательства.

Но не в этом процессе.

07.10.2024, 06:49

А что ж там вообще тогда говорить, ничего что ли. Как суд проходит что у меня будут спрашивать

07.10.2024, 07:13

Можете сказать. Только это к делу не относится.

07.10.2024, 09:20

Вы можете заявить об этом, однако все эти обстоятельства необходимо подтверждать доказательствами.

07.10.2024, 09:46