Гражданская жена если подаст на алименты могу ли я на этом суде сказать что ребёнок не мой и попросить суд о проведении ДНК.
Гражданская жена если подаст на алименты могу ли я на этом суде сказать что ребёнок не мой и попросить суд о проведении днк.
Здравствуйте!
на ЭТОМ суде не можете - если вы записаны отцом ребенка - то алименты будут взысканы . вы можете обратиться в федеральный суд с иском об оспаривании отцовства и просить в этом суде - по алиментам - приостановить рассмотрение дела - до разрешения вопроса об отцовстве
Если она подаст в суд на алименты, то ничего не получит, потому что не является законной женой. Для того чтобы получить алименты нужно установить отцовство в судебном порядке, а для этого необходима экспертиза на ДНК.