Что делать если украли аккаунт
В отдел "К" МВД РФ, подайте заявление прямо сейчас через интернет-приёмную, и дублируйте в ФСБ РФ в головной офис, всё через интернет-приёмные. Отдел полиции по месту жительства этим не занимается. Можно действовать прямо сейчас.
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела (ФСБ занимается безопасностью страны и такое заявление туда тем более нет смысла писать).
Написать можно в Роспотребнадзор, если сайтом нарушаются условия пользовательского соглашения.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20 января 2014 г. № 28 "Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан..."
Ответ отключен модератором
Ваше дело имеет очень мало перспектив. Можете написать во все организации которые советуют. Но результат будет скорее всего 0.
Можете в суд обратится с иском на 50 000.Но нужно знать к кому.