У меня украли аккаунт в лайк на сумму 1 к рублей стоит ли звонить в полицию
Под факту: в отношении вас было совершено преступление, предусмотренное ст. 272 УК РФ. По данному факту имеете полное право обратиться в отдел полиции. Сервисы Likee контролируются компанией LIKEME PTE. LTD., 30 Pasir Panjang Road #15-31A, Mapletree Business City, Singapore 117440. Поэтому имеется смысл взаимодействовать с администраций социальной сети.
Можете написать заявление в полицию
Оно поможет?
От сотрудников полиции зависит
Есть у вас такое право..
Какое
В соответствии со ст. 158 УК РФ под хищением понимается совершение с корыстной целью противоправного безвозмездного изъятия и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Кража - тайное хищение чужого имущества, стоимостью свыше 2500 рублей. Если стоимость менее 2500 рублей, то это административное правонарушение.