Добрый день, подскажите, что нужно взять с собой для составления завещания и сколько стоит?
Анна,Цена не определена законодательно.
Для составления завещания понадобится лишь личное присутствие и документ, удостоверяющий личность. Нотариус проверяет дееспособность клиента – возраст (старше 18 лет) и адекватность в изложении мыслей.
Здравствуйте! Паспорт , стоимость следует уточнять у нотариуса к которому Вы обращаетесь
Для оформления завещания необходим личный паспорт.
Паспорт, деньги, можно также взять документы на право собственности на объекты, которые хотите завещать, но это необязательно, данные о наследниках и имуществе нотариус запишет с ваших слов. По цене можно предварительно уточнить у выбранного нотариуса.
Выписки из ЕГРН на недвижимость, паспорт, деньги - стоимость услуги у нотариуса уточнять
Ответ отключен модератором