Сколько стоит пригласить нотариуса домой для составления завещания на квартиру. Сама бабушка не ходит, лежачая.
Людмила Николаевна,цена за выезд нотариуса на дом зависит от того, обязательным или добровольным является нотариальное заверение в каждом конкретном случае. В первой ситуации тарифы за услуги установлены законодательством и при оказании их вне офиса просто увеличиваются в 1,5 раза. В остальных случаях на цену влияет ряд факторов:
- территориальная удаленность клиента от нотариальной конторы (они могут находиться и в разных населенных пунктах);
- день недели и время суток, когда должен приехать нотариус;
- вид нотариального действия.
Добрый день! Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса.
То, что она лежачая - не проблема, если бабушка понимает, что делает .