Получу ли я надбавку к зарплате за знак Отличник просвещения, работая помощником воспитателя?
Елена Николаевна, награждение знаком Отличник просвещения, не предусматривает дополнительных ни разовых, не ежемесячных выплат, ни надбавок. Это вы можете уточнить в Централизованной бухгалтерии отдела образования.
Единственное, что в коллективном договоре может быть прописана надбавка к заработной плате педагогическим работникам в размере 10% за звание "Отличник народного просвещения".
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Все надбавки устанавливаются локальными актами организации. Уточните в бухгалтерии или отделе кадров.
Положена надбавка