Что означают постановления о задолженности по алиментам и обращении взыскания на заработную плату? Закрыто ли ИП должника?
Рассчитали долг и в МО РФ обязаны направить Постановление об обращении, смотрите внизу Постановления куда пристав направить обязан был его. ИП не закрыто, смотрите на сайте ФССП. Постановление об окончании ИП выносится, но при наличии долга по алиментам его не оканчивают.
Постановление об обращении взыскания можете в личку скинуть. чтобы точно вам сказать куда его направить обязан пристав.
Наложен арест
Наоборот, снят арест с карт, пришло несколько таких постановлений, на разные банки "Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства"