Отличия постановлений обращения взыскания на денежные средства и заработную плату должника - вопросы и ответы.
Хотела спросить постановление обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации чем отличается от постановления на заработную плату. И придет ли постановление на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Постановление об обращении взыскания на заработную плату отличается тем, что из заработной платы могут удерживать не более 50%, в некоторых случаях не более 70%, а в банке, как правило, удерживают все 100%%.
Спасибо за дельный совет!
Нужно ознакомиться с документами.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде