Что делать, если ребенок не попал в училище из-за отсутствия мест?
Здравствуйте. Мой ребенок закончил среднее образование 9 классов. Он хотел дальше пойти учиться в училище но места все заняты. Он может поступить в училище на следующий год.
Лучший ответ
Да, он может поступать в училище. Удачи ему желаем при поступлении.
В школу идите, а в следующем году поступайте
Никуда вам идти не надо.
Обучение после 9 класса не носит обязательный характер.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да может.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!