При ДТП со смертельным куда обращаться чтобы быть в курсе расследования?
Вы можете обратиться в прокуратуру или в районное отделение полиции по месту происшествия для получения информации о расследовании уголовного дела. В запросе необходимо указать номер уголовного дела и просить предоставить информацию о ходе расследования и принятых решениях в данном уголовном деле.
Статьи 11, 12, 13 и 14 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
ДАЖЕ ПОСТОРОННЕМУ ЛИЦУ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ?
К следователю отдела полиции обращайтесь
К КАКОМУ СЛЕДОВАТЕЛЮ, Я НЕ ЗНАЮ КТО РАССЛЕДУЕТ.
Здравствуйте! Естественно посторонними лицам информацию не разглашают . Лицу признанным потерпевшим или его представитель
А кто потерпевшим считается?
К следователю обращаться нужно по таким вопросам.
Я НЕ В МВД РАБОТАЮ, И НЕ ЗНАЮ КТО СЛЕДОВАТЕЛЬ ПО ДЕЛУ