Как справиться с ранением и вернуться к службе - история одного военного?
Военный был ранен, лежал в госпитале, не вылечив отправили в санаторий. В часть 10 ого надо явится. Он ни едит так как руку не вылечили
Лучший ответ
В случае неявки могут возбудить уголовное дело по ст. 337 УК РФ
Здравствуйте. Если имеются проблемы со здоровьем надо требовать проведения ВВК и оказания медицинской помощи на должном уровне и об этом необходимо уведомить командира части.